Как думаете, если бы глобальный пистец начинался с песни, то какая бы это была песня ? +++

на мой взгляд это песня Марины Хлебниковой: Какао КакаО, какоу-ко-Коу, Какао КакаО, какоу-ко-Коу

Марина ни в чём не виновата, но кто-то же должен был открыть эти врата
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я думаю, это был бы какой-то русский рэп!
Типа "ветер дует в спину мне, ты забыла обо мне!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТАМ ФИЛ ВСЕ РАСПРЕДЕЛЯЕТ
Хранитель Истины (325784)
Ты перепуталааа!)))
Это "Унесённые ветром" пели.)))
А Хлебникова про чашку кофию...

Судя по песне "Это не шутки, мы встретились в маршрутке", глобальный пистец уже начался...
Наставник (95613)
Нееее, это будет дыыыым сигареееет с меееетооолом.
Ещё до неё Буланова выла про не плачь и про какой-то последний раз...вот тогда он и начался,этот пистец))))
Просветленный (794109)
1) это не Хлебникова, а "Унесенные ветром"))))
2) а вот оригинал