.
Верховный Наставник (166854)

А вас тож тошнит от тетак каторые в качалку ходят?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345543)
не от всех) у меня подруга ходит.. родила, работу прежнюю потеряла, сама спортивная.. организовала группу для мамочек молодых.. мамы в форму приходят прежнюю, стройнеют, а ребятишки при них же тут)) одним словом, молодцы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
не... не тошнит...
если бы тошнило от всех придурков...
уже бы весь...изблевался!!!
Наставник (55467)
Да, иногда. Когда приходит слоновья туша, и полчаса мучает тренажор, на котором грузик 1,8 кг.
_
Советник (3829)
будь поменьше житейских забот , так бы и поступала
Наставник (93118)
Ога!
Наставник (52914)
Они то ходят и что то хоть делают или хотя бы пытаются... в отличии от некоторых. Достойно уважения. Про тех кому от природы дано - молчу.
Верховный Наставник (133429)
Неужели дома не чем заняться? Откуда время на качалку???