"И последние станут первыми" - это типа,когда первые в очереди за супом помрут от голода.Или как?

Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (444580)
Нет, это типа: "Мы в очереди первые стояли, а те, кто сзади нас уже едят". В. Высоцкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это Доk когда в магазине открывается вторая касса и из первой кассы часть очереди переходит на другую кассу.
Это как сейчас на Украине.)
ох, доктор, с похмелья ваши вопросы сразу не осилишь:) давайте будем оптимистами. первым подохнет повар
Наставник (52382)
вот толку даже от первых:))
Эээто, типа всегда так бывает и суп тут не причем, я думаю)) Добрый день, Дохтур!
"Итак, бодрствуйте.." - бывалоча гъоваривал товарищ Христос,
мудрёно рассказывая про светильники,
поспешно ставшЫм в очередь за супом,
КАК бы ничем не намекая, шо мудрыми,
КАК ОБЫЧНО..))) - окажуЦЦа
первые, смиренно сгъонявшЫе за миской и ложкой..))))
а потоиу што без очереди лезут те, кому бы предстяло стоять за первыми
Хранитель Истины (425494)
Ну или супом отравятся )