Гроссмейстер (8503)

Федерер снялся с РГ. 4-й номер посева у Надаля. Кому в 1/4-финале в соперники достанется Нишикори?

https://qna.center/question/2857966

Кстати, этот Ролан Гаррос мог стать 66-м ТБШ подряд для Роджера... Но здоровье важнее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Нишик в итоге достался Маррею у которого сказка, а не сетка, хотя Штппанек в первом круге может его потрепать, ну и начиная соответственно с Кеи лёгких соперников у Маррея уже не будет. На их полуфинал со Стэном было бы интересно глянуть. Хотя конечно при всём уважении к ним обоим досрочный финал будет между Новаком и Рафой в другом полуфинале
(если конечно оба дойдут друг до друга) ведь это РГ, здесь всё может быть. Очень бы конечно хотелось увидеть финал между Надалем и Вавринкой это был бы шикарный финал, очень надеюсь именно на такой финал. А по поводу Роджера всё верно в его возрасте шутки со здоровьем очень плохи, так что действительно лучше отдохнуть, хорошенько подготовиться и зажечь на Уимблдоне как он это прекрасно и умеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
66 - еще одной шестерки не хватает!)) Здоровье в его возрасте, конечно, самое важное! Уже не можешь быстро восстанавливаться.