.
Мудрец (23941)

у вас в телефоне есть контакты по типу:"Миша Идеал" или "Лена 5й размер"?))))а какие?)

Вот у меня..эм...) любимая Маша, любимая подруга, любимая девушка итд))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть контакт-дура,не звони"
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настя(юбки)
Елена(пальто)
Леха(комп)
Вова(мех)
Домофон
Нат.Фёд.(подъезд)

у меня почти все такие,дальше писать?
.
Верховный Наставник (166854)
чот скучновато у тибя как-та)
Хранитель Истины (309708)
недавно обнаружила "Маша Сакраменто" долго вспоминало кто это... вспомнила клиент Маша, ЖК "Сакраменто" она квартиру просила продать))))))
Просветленный (794109)
не помню, чё там у меня - дофига всего, чтоб не забыть, но всё конечно же, забыто))
Хранитель Истины (324318)
У меня есть ЛЮБИМЫЙ, который уже сто лет как не любимый и МУЖ, который уже сто лет как не муж
Привет))
Есть конечно)))
Просветленный (503050)
У б.мужа был один контакт Лена балерина))))))))
Просветленный (715073)
есть "Не брать трубку налоговая" и "Наташа сцука")))