Mia
Верховный Наставник (227789)

Нужен ли в современной квартире рабочий кабинет мужчине? и что он там будет делать, как Вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ну кабинет,не кабинет..Но место где можно уйти только в работу нужен...Я дома работаю..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
хм...полагаю, что женщине кабинет рабочий выделен? и это кухня?
Хранитель Истины (355551)
Если мужчина занят интеллектуальным трудом - то непременно.
Хотя бы тихий оборудованный уголок на лоджии
Верховный Наставник (212528)
Про кухню мне понравилось. Можно заодно и пожрать!
Наставник (73206)
У каждого члена семьи я считаю должна быть комната это или кабинет,где тебе никто не мешает,все зависит от материальных возможностей семьи.

Хранитель Истины (398469)
А почему только кабинет? Когда мы с женой заметили, что стали ссориться по каким-то дурацким бытовым мелочам, я просто снял себе квартиру неподалёку, и ссоры у нас прекратились ))