Почему наше правительство не хочет выполнять рекомендаций МВФ?+

В числе основных рисков для реализации данного прогноза МВФ указал падение цен на нефть ниже ожидаемого уровня, несбалансированность бюджета и слабость банковской системы, неспособной предоставить достаточный объем кредитов для инвестиционных целей.

Фонд рекомендует российским властям провести структурные реформы, чтобы обеспечить необходимый приток инвестиций. Для этого, по мнению экспертов МВФ, необходимы институциональные улучшения, направленные на сокращение административного давления на бизнес и защиту прав собственности.

В отчете также говорится о необходимости усовершенствовать структуру рынка труда путем повышения мобильности населения и достижения баланса между спросом и предложением, а также повышения пенсионного возраста. Фонд советует продолжать инвестиции в инновационные сектора экономики, в энергосистемы и в транспортную инфраструктуру.

В апрельском выпуске «Всемирного экономического прогноза» эксперты МВФ оценивали сокращение ВВП России в этом году в 1,8% и ожидали в 2017 году умеренного роста в пределах 0,8%.

http://www.rbc.ru/economics/19/05/2016/573dda139a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Первое невозможно, ибо поднимет средний и малый бизнес, а это опасно монополиям.
Второе невозможно, ибо теряется контроль над населением и затрудняется воздействие на него.
Баланс спрос-предложение невозможен из за отсутствия собственного товара и валюты для закупки чужого.
Повышение пенсионного возраста вполне возможно.
Инвестиции в инновации невозможны: нет научной базы, деньги просто попилят, как Сколково.
В энергетику? Рыжему сколько ни дай - все мало. А износ электросетей в стране - 80%.
Транспорт развивать нельзя - нет производственной базы и денег.

И что они еще насоветуют, тупые?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
где мвф лезет, там разруха
Хранитель Истины (461013)
Короче, предлагают выжать из людей последние соки, если называть их предложения своими именами!