Если женщина для мужчины пустое место, то какой смысл её заниматься с ним сексом, даже если он приглашает в койку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427177)
Такие вопросы задают обычно те, кому секс не нужен, и кто хочет использовать его как инструмент к достижению прочих целей. Поэтому тот мущщина ничо не потеряет, если тебя не буит в его койке. Делать кому то одолжение из секса - эта прошлый век, щас такое не прокатит, тебя заменят на кого нить ещё, более сексуально озабоченного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хз, как ты, но 90% людей тра хаются, в первую очередь, для удовлетворения этой потребности и удовольствия..Другой смысл тут не нужен, а выдумывать свой тем более не надо..