Девушки...А где Ксюша(Королева) с Одессы?..Мне кажется что то с нею..не приятно..

..не хватает ее..ее юмор..ее отношение к любим...
кто знает что с нею?
Давайте хот так поддержим ее...
Пусть у нее все будет хорошо!!!
Ксюша мы тебя любим!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ой родные не ожидала...простите но реально замоталась работы валом дожди льют спешим наперекор дождям с бурьяном справится,а то как зарастет будут мамонты по огороду ходить))))))но я о вас не забываю любимые как то с нового телефона вас читала,а ответить не могла еще не авторизовалась.А вечером в дом вошла и упала ни живая ни мертвая)))))) спасибо,что не забываете обо мне я тоже вас очень всех люблю)))))
Алик тебе особенное спасибо родной за вопрос)))))) ты настоящий друг)
вот мои владения.....огородик мой)

вон за луком соседские постройки мелитишат

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,я тоже её давно не видела.Работы наверное много.
Хранитель Истины (339764)
Весна!!сажает ..Сейчас на огороде работы много
Будем надеяться , что у неё всё хорошо!!!
Просветленный (714521)
Я думаю. что у нее много работы на огороде.
Хранитель Истины (271871)
Почти уверена, что все хорошо
Действительно, весной работы на земле много...
Ксюша, если увидишь этот вопрос - знай, ты замечательный человечек! Мы тебя любим и ждем! )

У Ксю, огород немереный. Всё посадит и появится.
Это которая Королева Атфетов? С Украины? Так у неё семья и хозяйство, и муж не особо трудолюбивый.Крутится как белка в колесе сейчас наверное.
Просветленный (502079)
Оксана, мы тебя ждем)))

Хранитель Истины (372372)
Да забегала на днях и убежала
Наставник (43303)
Она была тут пару дней назад. Думаю, что всё в порядке, просто работы по хозяйству много.
Оксаночка-сестричка, я тебя люблю очень-очень !!!

Хранитель Истины (422027)
\Она же еще и депутат!Знаешь, сколько времени общественная работа занимает?....Ой...и зачем я с ней связалась...)))))