Почему говорят, что старость-не радость, а молодость-гадость?))) почему гадость то?)))) или это просто придумал человек, невыговаривающий букву РРРР?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714532)
Впервые такое слышу. Говорят:"Старость - не радость, а молодость - не грех"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старость не радость
молодость -не жизнь ...
Хранитель Истины (451035)
я такого не слышал. это видимо придумало новое поколение путинцев у которых молодость гадость благодаря его политике.