Что за музей и где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (185638)
Тайланд. Бангкок. Парк Муанг Боран

На протяжении уже нескольких десятков лет парк Древний город (Mueang Boran), который не так давно сменил официальное название на Древний Сиам (Ancient Siam) — остается самым крупным в мире парком-музеем, расположенным под открытым небом. Территория парка составляет 320 гектаров, а форма самого парка напоминает очертания всего Королевства Таиланд в его современных границах.

Королевский дворец не обязательно посещать в Бангкоке . В парке Mueang Boran отличная копия.

Поскольку территория парка огромна, то осмотреть всё за час не получится. В лучшем случае потратите 3-4 часа, но советуем выделить на посещение целый день. В парк Муанг Боран можно приехать на собственном транспортном средстве – машине или мотобайке, но при входе за проезд на них придется доплатить (помимо покупки билета). При желании здесь можно арендовать велосипед (50 бат) или электрокар (стоит 200-300 бат в час).

Часть построек в парке Древний город (Древний Сиам) выглядят так, как их реальные копии в наши дни

В парке Древний Сиам тихо и спокойно. Поэтому никто не мешает Будде медитировать лежа

Один из самых красивых храмов на воде в парке Ancient Siam (Mueang Boran)

Скульптурные композиции и фонтаны на воде — украшение парка Mueang Boran

О парке