Представьте...завтра к нам на землю прилетает пришелец)) И людям необходимо выполнить одно задание: отобрать на ютюбе 1 видео, которое будет показано пришельЦЦу))) Какое видео Вы выберете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не могу ржачного ничего вспомнить (((
посему -котики ))))

Верховный Наставник (127463)
если завтра прилетят, то вот это:

а если сегодня, то вот это:

Мудрец (11328)
Вот когда он послушает,эту замечтальную песню,а с 3-40 секунды и до конца песни невероятно потрясающий голос девушки который я себе поставил на смс уведомление на мобильнике,он будет в полном восторге))

Приветы тебе Иринка)