Несчастные сирийские беженцы пачками тонут в Средиземном море! Как вам такое фото?

ВЕСЬ КАДР ИСПОРТИЛ, СТОИТ С...КА, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ "ТОНУТЬ" СО ВСЕМИ!!! А ТАКОЙ БЫЛ КАДР ПРО НЕСЧАСТНЫХ БЕЖЕНЦЕВ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ ПОЦ!!! )))) ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509145)
Заказное постановочное фото! Его уже на всех форумах обсудили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
))))
Верховный Наставник (225919)
он просто святой....
он риф нашёл.