Когда игра закончена, пешки, ладьи, короли и королевы - все возвращаются в одну коробку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Думаю, что там всё-равно продолжается борьба за титулы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И балом правит ЦугЦванг. =)))

На всякий напомню:

Цуг-цва́нг. 1. шахм. положение в игре, при котором одна из сторон оказывается вынужденной сделать невыгодный для неё (проигрывающий) очередной ход. 2. перен. ситуация, при которой любое действие ведет к ухудшению положения.
А они там такие ещё затаились и стратегии обдумывают и тактики, не зная, что все ходы давно просчитаны.
И при этом себя марионетками никто не чувствует.
Ни шахматы, ни мы. =))))

Хм. А давай я тебе не характерную для себя картинку ещё поставлю? =)))

Мудрец (23893)
... и цвета поникают
и поглощаются тьмой...)
... мир приходит
к состоянию покоя...)