Участники и участницы всех этих сра..Ой..! Плюрализмов мнений..Скажите честно перед боем вы договаривайтесь и обговаривайте тему в личке или спонтанно в бой.. ?)) А может с оппонентами договаривайтесь ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Где тут бой то...так,пальцеразминание..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спонтанно все как то)
Верховный Наставник (141302)
боже упаси .. один раз подписалась потому, как наезд был несправедливый - жлобы поперли супротив интеллигенции, а дальше воняю на свое усмотрение, это касательно дамский расскладов)
ну а политика есть политика ..)
Наставник (80477)
а ты ваще двоешник по географии!Турция и Грузия находятся рядом!))))на карте!))))
Верховный Наставник (122258)

нет, ступивший на татами должен ждать атаки отовсюду.
Верховный Наставник (131109)
договариваЙтесь или договарИваетесь? впрочем,это неважно ,потому что мой ответ <нет>