Очень смишно))Анька хочет привести сюда питерских паликмахкерш,как вы на это смотрите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
деде лысину полировать.. тебе пёрья остатние подергать))
меня красивой сделать)))

чем плохо-то??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С какой целью? Мне как раз стрижка требуется.
Наставник (80452)
мы будем с ними дратцо!)))ишь поребрики с булкаме пальцуют))))интилихенты вшивые)))
Пусть приходят. Непрерывно стричь витю под лысого во всех местах.
Верховный Наставник (177292)
ой, давайте! сейчас я с ними знакомиться начну - потом буду на халяву стричься
Мудрец (20354)
Так! Что кто эти с у ч к и? Я тут главная паЛикмахерша!