Итоги Фотоконкурса ФОНАРИ !Да здравствует самый справедливый суд в мире!УРА ТОВАРИЩИ и ТОВАРИЩНИЦЫ!+

https://qna.center/question/2861233
https://qna.center/question/2861232
ЗАБИРАЙТЕ ПОЖАЛУСТА СВОИ ГРАМОТЫ!
ПОНАСТАВИЛИ ТУТ ФОНАРЕЙ, ПОНИМАЕШЬ,,,

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12845)
О,и мне улыбнулась фортуна.Пасибки всем,кто голосовал и кому понравилось Устроителю конкурса особо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы!!!
Даёшь следующий конкурс!!!
я рад что мои начинания живы
.
Мудрец (11148)
Верховный Наставник (169873)
Поздравлялки победителям. Пусть проставляются
Хранитель Истины (355551)
Ура! Два "моих" на 2 месте
Поздравляю всех! Фонари удались.
Ну что, следующий конкурс - Заборы?
Гроссмейстер (7856)
Поздравляю победителей!
Ждем следующие конкурсы...
Магистр (2402)
Поздравления маи! ЗачОтно!
Верховный Наставник (146321)

Гроссмейстер (7033)
Победителям УРА!!!
Гроссмейстер (6774)
Бакен уже не фонарь значит! Шутю! Поздравляю победоносцеФФ!
Б.л.я....не ожидал, что эта ржавая коряга на что-то претендовала)))
Вот чего мне не хватает в оценках(вместе с оценками) победителям и призёрам, так это толкования, за что и почему был выбран тот или иной снимок голосовальщиками!
По сути я сам сначала офигел над этим фонариком, когда увидел, но выразить это как-то словами-не смог бы. Может другие более ловчее в систематизации своих мыслей)))
Спасибо за голоса)))
==========================
За организацию и проведение конкурса отдельное спасибо!
...а ведь мы и сами можем и без всяких срачей))))
Хранитель Истины (305464)
О! Сразу две улыбнулись?! Спасибо, ребята, и поздравления!)))