Вот допустим вам дают в банке кредит под 3 процента годовых как в США,но только эти деньги можно использовать для открытия и развития бизнеса на территории России,вы бы взяли такой кредит,сколько бы вы взяли,и на какой бизнес?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Нисколько и ни на какой. Вести бизнес в России просто очень стремно, ибо по белому могут только супергиганты. А хожить по лезвию...оно как то некомфортно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19160)
ритуальные услуги, Марат. что ж еще?)
Верховный Наставник (170775)
.. я не беру кредиты, я не привык работать на дядю!
Нет. И вникать не буду... Зачем оно, все равно омманут. А деньги я все равно достал бы... Тебя вот, к прмеру, можно ограбить... и других товарисчей..
Хранитель Истины (393206)
взялбы там под 3% а тут вложил под 15%......вот и весь бизьнес....)))
Хранитель Истины (341890)
Ни когда не брал кредитов и ни когда не возьму.