Почему все обесценивается? Раньше было престижно учиться в ВУЗе, конкурс был, а теперь любой * за деньги там прогуляет и приходят жуткие специалисты (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы не сказал, что обесценивается всё. Диплом сам по себе может ценится и не так высоко, а знания, опыт, профессионализм ценятся всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ещё этаму дебилу и сессии и госы сдавать - не все так проста
Мудрец (19160)
смотря что за вуз. в моем даже если пролез как-то, то потом еще отучиться надо было. Килька верно говорит
Верховный Наставник (170775)
а вы прогуглите количество "ВУЗ"ов в РФ...
КСТАТИ!в военные вышки конкурс... вы не поверите
Хранитель Истины (258198)
Вот именно, что ЖУТКИЕ!
Верховный Наставник (207240)
вот тут у меня есть любимые юристы и любимые доктора...Вроде как в совке учились, типа не за деньги...Почему же знаний-то нет