Помидоры, купленные по 98 рублей оказались жёсткими. Не разгрызть....недозрелые может? Что++

делать-то????? Чтоб они помягше стали? На тёрке натереть, что ли......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (341430)
Я тебя уже предупреждал на счет помидор!! Огурцы бери и капусту, короче зелень + редиска, кстати набор для окрошки только мяса добавить
А с помидорами жди до июля.
Могу своими помидорами угостить в томатном соке прошлого года, объедение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Через два-три дня помягчеют.
Верховный Наставник (141309)
нам такое гивно тоже поступило)
ждем с открытого грунта
Верховный Наставник (170751)
эта турецкие, напиши писмо эрдогану....
Верховный Наставник (101099)
Пластмассовые?
ШО делать - ждать июля
Можно омлет с помидорами сделать. Или потушить с овощами. Но с хорошими помидорами всё равно было бы вкуснее.