Сижу..в даль смотрю..а фантазии всё равно --ноль..(( помогите придумать...++

.... в начале июня у меня кругленькая дата..нет, круглая..неа, круглющая!!!!!и вот чё мне у своих на ДР попросить???????авто есть..шуба есть..золото-брульянты вёдрами..на Мальдивах и вЕвропах была.....даже пианинко у меня есть Ямаха......
и вот что теперь????????.....звезду на небе, названную в мою честь -- ни-ха-чу.....Баскова и Михайлова на своей вечеринке --ни-ха-чуууу.....
Помогите мне, зажравшейся гадине, хоть что-нибудь захотеть!!!!......
Пожалуйста!!!!!...я хоть и хадина, но вежливая....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну как это? памятуя о сегодняшнем - пусть Батька к тебе приедет и поздравит) споет че-нить)
чай не дороже Элтона Джона обойдется))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
захоти нас на юбилей
Верховный Наставник (180670)
Предполагаю, что скоро, простите, старость...а в нашем государстве нет ничего надёжного и стабильного...
Домик проси в деревне.
Хранитель Истины (339764)
Если б я была твоей бабушкой то подарила бы фотосессию у
профессионального фотографа..часа на три))
Это же так прекрасно..на память вам будут красивые фото..на полянке, у фонтана, у лимузина...Кстати лимузин пусть тоже подгонит кто нить из родственников)
Отличный подарок , правда??))
Я бы от такого не отказалась))))
Обнимаю Совулю))
абонимент в спа салон, массаж, парикмахерскую, и тд
пусть плакат сделают любимые в городе, как сильно они тебя любят
Хранитель Истины (270149)
Снегоход, квадроцикл, билет на концерт любимого певца (певицы) в первый ряд...
попросите отвезти вас в лес, нет, лучше в тайгу и забыть о вас на месяц)))
Экстремальный тур- встряхнуться