Среди нас есть альпинисты?)

Психические отклонения

Очень часто на высоте альпинисты начинают вести себя странно: пытаются поймать такси, ищут автобусную остановку, разговаривают с воображаемым спутником.

Один опытный альпинист – врач из-за частых восхождений в течение года страдал галлюцинацией: к нему приходили инопланетяне с длинными светлыми волосами ростом 230-240 см и беседовали с ним на разные темы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1263055)
А может это были и не галлюцинации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Кто-то был..Какая-то из Наталий,вроде..Может путаю..
эт чё,выходит нашлось объяснение откуда мифы о Йети пошли!?
Хранитель Истины (422178)
племянник кмс по альпинизму, чет не замечала странностей за ним
Верховный Наставник (177979)
Есть такая болезнь"--" горняшка"-- когда из низинных районов попадают в высокогорье и баз акклиматизации в 2-3 суток, сразу подвергают организм большим физическим нагрузкам... Соответственно недостаток кислорода и "сумеречное"сознание...
Безусловно, дорогая. Мы высоты не боимся, а дури своей хватает:

см мой вопрос)