Девочки, зачем на щиколотке ноги цепочка?

Вы знаете, что это означало в древней Греции? Это были продажные гетеры.
Они так говорили, сколько стоят в ночь. Неужели, девушки, вы не знали об этом? Смотреть противно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно не знают. И колготки в сеточку отличительный признак про сти тутки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ношу)
хотя про гетер не знала...
надо значит цепочек побольше повесить, шоб до бедра доставали
Хранитель Истины (268923)
Не смотри...
А в индии муж жене одевает- не подерёмся)
Не смотри, лучше убейся аб стену а ещё лучше затрескай горе кавашеной капустай
Хранитель Истины (325784)
А мне нравится,красиво.Если красивые лодыжки,очень украшает.
А если начать копать что откуда и почему,то надо надеть на себя мешок и не выползать оттуда на свет Божий.)