Обитатели крымских колоний и тюрем смогут подавать ходатайства о помиловании в упрощенном порядке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11601)
Чистейший пиар ход, "смотрите какой я добрый". Была информация что их к нам в Украину переправят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно.чем так кардинально отличаются законы Украины и России.в России убийство,грабёж.насилие не считаются преступлением?
Наставник (34693)
Могут попросить перевода для отбытия наказания в Магадан или на южный берег моря Лаптевых... ;))