Снйчас открыла банку гороха, там всемто воды желе жидкое.. тухлым не пахнет! что с ним,он плохой?

Срок годности хороший
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это наверное горох с салом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жирный попался
Верховный Наставник (149636)
Нет..Это технология консервирования такая..Желе играет роль основного консерванта..Даже лучше чем обычные иногда..Но мне нравится по старинке..
Фиг его знает, может с консервантами переборщили, может сорт гороха такой, может еще что.
Наставник (44776)
вообще в желе нет ничего страшного. у меня при домашнем консервировании часто бывает. мама говорит, потому что воды почти не добавляю
Хранитель Истины (393179)
Такого не видал.....а вот про тушёнку могу рассказать. Хотите? Какая сейчас тушёночка попадается...)))
Хранитель Истины (258198)
Стрёмно как-то...