Вы всегда чувствуете настроение собеседника по его аватарке? Даже не беседуя с ним?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наверняка подобные штуки легко удаются Чумаку, Глобе, другим подобным талантам.
Магические пасы перед экраном могут всё.

На самом деле - это выдумки.
Иногда даже общаясь в агенте с коллегами по проекту, наступает момент,
когда нужно поговорить голосом, реально послушать.

Иначе может всякое почудиться. Можно нафантазировать все что угодно.
И очень можно упустить. Что много важнее.

Источник:длительный опыт работы по удаленке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Конечно..И не только я..Все,кто годы отдал сему проекту..