Что делать, если сосед мешает мне своей дрелью.. культурно отдыхать?

Драсти вам )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У моего знакомого жена уехала, а он остался один с ребенком.
Уложил его спать, а тут сосед снизу перфоратор включил...
Знакомый спустился и спокойным таким тоном сказал:"Еще раз включишь, я тебе ноги переломаю..."
Если у тебя на столько убедительная внешность, то можешь последовать его примеру...
Привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попросить чтобы трусы одел