Дорогие кредиты в обмен на дешевое «лесное» сырье.Никакой переработки, никаких предприятий и новых рабочих мест,только примитивная вырубка и распил с последующим экспортом в ЕС.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (329199)
пожалел волк кобылу- не съел, а имеет в хвост и в гриву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
поля нужны для экспириментов с ГМО
Жалко леса! А вот хохлов - ни капли.
Хранитель Истины (498025)
Евросоюз даст Украине кредит в 1.2 (!!!) млрд. евро только в обмен на то, что на фото. Да Украина, ты цээуропа, кушай,не обляпайся.

Про Сибирь вспомни
Наставник (39681)
Прикольно, что Россия уже переболела кругляком, теперь везде пилорамы и ДОКи жужжат. Внезапно Европу нах послали, и, как выяснилось, пиловочник гораздо дороже продается)))
Наставник (44776)
сильно то не ехидничайте. и у нас тоже самое было. и были мы такими же лохами.
Наставник (39872)
Идиоты без роду и племени.
И не помнящие родства.