Вопрос к мужчинам. А что вы будете делать, если к вам пристал мужчина (активный гей), который сильнее вас физически? Если он стал домогаться в безлюдном месте как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345279)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Я только почитать, что мужчины ответят! Подождём ответов, а?
Хранитель Истины (298320)
а что тут делать то? станут пассивными геями
Верховный Наставник (198125)

Наставник (73206)
Зашла посмотреть,а смотрю одни любопытные токо))
К мужчинам геи не пристают.
Наставник (86597)
Геи не пристают к мужчинам. Они ходят знакомиться в клубы. Пристают именно стрейтов . Причём ко всем . К мужчинам геям - чтоб подраться, к женщинам - чтоб заставить дать , а то и изнасиловать.