Если, взглянув случайно на часы, увидите комбинации одинаковых цифр, верите в такие приметы (+вн.)?

"00:00 — время загадывать любые желания, планировать перемены и начинать сначала то, что когда-то не получилось. Лишь бы вы действовали с чистым сердцем и поменьше думали о корысти.

Впрочем, есть прямо противоположная точка зрения, убеждающая: если на часах мелькнули четыре нуля, лучше в этот день ничего не планировать и новых проектов не начинать. Какому из толкований верить, решайте сами.

01:01 — появление этих цифр сулит хорошие новости и оставляет надежду на исполнение заветной мечты. Правда, считается, что эта комбинация отличается меньшей силой, чем предыдущая.

01:10 — к сожалению, «зеркальные» цифры не принесут удачи. Начатое дело либо захиреет, либо зайдёт в тупик, поэтому лучше немного повременить с ним.

01:11 — три единицы подряд обещают интересное предложение, которое вскоре вам поступит. Не оставляйте его без внимания!

02:02 — богатая на предсказания комбинация. Первое: судьба усиленно посылает вам знаки, которые нужно научиться видеть. Внимательнее смотрите по сторонам. Второе: если получите приглашение в гости или просьбу о помощи, не отказывайте. Результат будет неожиданным и приятным. Третье: не оставляйте без внимания здоровье, с ним возможны проблемы.

02:20 — воспользуйтесь зеркальным временем, чтобы взглянуть на себя со стороны. Кажется, вы слишком бурно реагируете на обстоятельства и людей, позволяя себе неоправданные вспышки гнева.

02:22 — три двойки подряд символизируют тайну, которая вам сегодня приоткроется.
Время 03:03 на часах

Тройка — знак удачи

03:03 — Судьба ведёт вас самым прямым путём к счастью и любви. Если в данный момент вы заняты каким-то важным проектом, тройки обещают его успешное завершение и неплохие дивиденды в итоге.

03:30 – «зеркальная» пара из тройки и нуля, увы, не сулит удачу. В жизни намечается период застоя, а в чувствах — охлаждение.

03:33 — зато три тройки очень приятный знак, сулящий успехи, радостные события и настоящее счастье.

04:04 — если вам кажется, что вы зашли в тупик, просто оглядитесь по сторонам. Выход рядом, нужно лишь посмотреть на него под другим углом. Возможно, обстоятельства заставят вас изменить своё мнение по какому-либо вопросу. Не сопротивляйтесь и доверьтесь судьбе, она выведет вас на верный путь.

04:40 — зеркальный день, по традиции не обещает золотых гор. Ведите себя осторожнее, не планируйте серьёзных перемен в жизни. Но можете осмелиться на знакомство с симпатичным представителем противоположного пола, если представится возможность.

04:44 — появление трёх четвёрок предупреждает о конфликте с человеком, занимающим более высокое положение. Возможно, предстоит визит на ковёр к начальнику?

05:05 — недруги придут в движение, плетя заговоры против вас. Не волнуйтесь, их интриги не увенчаются успехом, так как день обещает быть благоприятным. Тем же, кто пока одинок, он может подарить встречу со своей будущей половинкой.

05:50 — опасайтесь несчастных случаев, связанных с водой и огнём.

05:55 — судьба пошлёт вам мудрого советчика, не отмахнитесь о него.

06:06 — в большинстве случаев эта цифра намекает на то, что вы уделяете слишком много внимания материальному, забывая о душе. Но некоторым две шестёрки рядышком предсказывают скорую свадьбу.

07:07 — круговорот событий захватит вас с головой. Если поблизости окажутся верные друзья, сообща вы горы свернёте и осуществите все мечты. Окружите себя недостойными людьми — увы, добра не ждите. И постарайтесь избежать столкновений с теми, кто носит форму, это может плохо кончиться.

08:08 — день располагает к трудовым подвигам, получению прибыли и продвижению вверх по карьерной лестнице. Но только если вы сумеете не поддаться на провокации злопыхателей и не ввяжетесь в конфликт.

09:09 — сочетание девяток и нулей предупреждает о потерях. Что бы это ни было — кошелёк, который ловко вытащит из вашей сумочки воришка, или завершившиеся разрывом отношения — примите случившееся спокойно. Всё, что вам действительно нужно, останется при вас.
Девушка в красивом платье лежит на стрелке больших часов

Кто-то умудряется строить свою жизнь по показаниям часов!

10:01 — ждите знакомства с влиятельным человеком, вероятнее всего, мужчиной.

10:10 — удача и новые возможности у вас на пороге. Самое время для реализации давно вынашиваемых идей и планов.

11:11 — подсчитывая подарки судьбы, которые вам сегодня обещаны, не теряйте головы. Велик риск угодить в зависимость от нечистоплотного в моральном плане субъекта.

12:12 — удачный час и удачный день. Звёзды собираются устроить вам встречу с родственным по духу человеком! Не упустите шанс обрести друга, с которым можно будет разделить свои взгляды и убеждения. Впрочем, отчего только друга? Счастливая комбинация цифр предсказывает вам сегодня колоссальный успех у противоположного пола.

12:21 — знакомство с обаятельной женщиной. Дамы обретут интересную собеседницу, мужчины — надежду на увлекательный роман.

13:13 — если научитесь действовать рассудительно и держать эмоции под контролем, сумеете осуществить потаённое желание. Вы движетесь в верном направлении, но не забывайте о соперниках, которые не упустят случая подставить вам подножку. Будьте осмотрительнее.

13:31 — зеркальная комбинация тройки и единицы означает избавление от преград и конец периода застоя. Вы наконец-то обретёте то, что так жаждете получить.

14:14 — прагматичная четвёрка в компании единицы изменяет своим обычным принципам и советует вам поддаться новому романтичному чувству. Лёгкая влюблённость, огненная страсть или крепкий брачный союз — когда на часах эта удачная комбинация, возможно всё.

14:41 — следует вести себя осмотрительней, вам грозит несчастный случай, болезнь или другие неприятности.

15:15 — из неловкой ситуации поможет выбраться дельный совет опытного человека, возможно, родственника.

15:51 — готовьтесь потерять голову от любви.

16:16 — судьба постоянно подбрасывает вам возможности изменить то, чем вы недовольны в своей жизни. Но научиться видеть их вы сможете, лишь поработав над своими моральными качествами. Слегка приструните эгоизм, научитесь видеть проблемы других людей, и удача не обойдёт вас стороной. Тем, кто в этот день находится в пути, следует поберечься: возможны травмы или встреча с грабителями.

17:17 — ваш девиз на сегодня «Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!» Однако не забывайте, что мудрый человек просчитывает все возможные варианты развития событий и успевает подстелить соломку в самых опасных местах. Рискуя, не забывайте о здравомыслии.

18:18 — две восьмёрки символизируют значительную финансовую поддержку или рост доходов. Но вместе с тем вы можете лишиться хорошего друга или пострадать в путешествии.
Девушка сидит на тропинке с часами в руках

Что бы ни сулили часы, верьте в удачу

19:19 — двойственная комбинация. Одни толкователи считают тандем девятки и единицы несомненным знаком полосы везения в жизни, другие, наоборот, советуют собрать силы в кулак и стойко переждать неудачный период. Чтобы мрачные прогнозы гарантированно не сбылись, действуйте обдуманно. А лучше постарайтесь взять несколько дней отдыха от забот.

20:02 — зеркальные цифры предсказывает разлад с близкими…

20:20 — …да и прямая комбинация прогнозами не радует: вам грозят ссоры, дрязги и бурное выяснение отношений. Не идите на поводу у эмоций, даже если очень захочется!

21:12 — время обновления: новый образ, новое мировоззрение, новые интересные идеи в голове. Нацеленные на карьеру граждане начнут выдавать одну креативную мысль за другой, а занятые семьёй имеют все шансы на появление желанного малыша.

21:21 — удержать себя в разумных рамках будет сложно, ибо звёзды заготовили для вас незабываемое любовное приключение. Но придётся придерживать сердце в узде и почаще обращаться к разуму, иначе очень скоро вы будете горько сожалеть о своих действиях.

22:22 — осторожность, осторожность и ещё раз осторожность. Ведите себя осмотрительно, но не отказывайтесь от общения с новыми людьми. Именно в это непростое время вам дано заводить выгодные знакомства и находить настоящих друзей.

23:23 — отношения, недавно появившиеся в вашей жизни, несут с собой опасность. Обдумайте как следует, всё ли вас в них устраивает, а заодно поразмыслите над своими ошибками в общем. Чем скорее вы поймёте, в чём были неправы, тем быстрее начнёте двигаться к намеченным целям.

23:32 — следите за здоровьем."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
а чу меть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
нет не верю
Ученик (102)
Надо тройку раньше шестерки увидеть в полночь.