так приятно ... на далеком континенте утром надев вышиванку встретить в кафе людей в вышиванках

выпить по чашечке кофе.

з днем вишиванки. любіть Україну!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174869)
Два кума сидят за столом. На столе – двухлитровая сулия с мутной жидкостью, наполовину пустая, круглый, ржаной хлеб, сало (куда ж без него), и винегрет.
Один кум, выпивая граненую стограммовку, крякает, морщится, издает еще ряд непередаваемых хрюков и говорит:
- А, .шо, кум, вы сало не едите?
-. Ой, кум - ответно, крякает второй, - я ж романтик.
- Это, как это?
- А вот выпью я чарку, закушу винегретом! Смачно! Выпью еще, опять заем им же. Так много раз выпью и закушу. А потом, выйду во двор, гляну – луна светит! И снег такой – белый – белый! Как рыгану – вроде вышиванка получается. Красиво!

Українська сїль: Е-е, куме, не їм сала, бо я – романтик. Оце, вип.’ю чарку, вийду на подвір’я, подивлюсь: а, луна ж так свїтить, - аж сліпить, а снїг- білесенький, як полотно мамине. Оце, як ригану – наче вишиванка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
так приятно ... на далеком континенте утром надев вышиванку встретить в кафе людей в вышиванках выпить по чашечке кофе. а встретивши, идти вместе просить милостыню у костела.
Порадовал, негативчик. Поржал немного.
Верховный Наставник (123371)

Мудрец (24414)
а мы и любим всей душой....
главное - вы ее любИте)))
И Гоголя читают в оригинале?!

Верховный Наставник (198155)
Да....много бандеровцев слиняло в Канаду....
Мудрец (20246)
Продам тапки б\у. Цена договорная
Хранитель Истины (306747)
Главное, чтобы не орали, как ненормальные Слава Украине и не пугали далекий континент. (воспоминания о последней поездке в Египет - то еще украинское шоу)
Наставник (53004)

Наставник (56560)
...меж братнев народов....) У тебя приступ ностальгии на далеком континенте? Так езжай на Родину быстрее, раз у тебя прилив патриотизма.
А че, теперь и в Ботсване негры в вышиванках ходят?))

На, любуйся... на далеком континенте.)