Древние женщины с короткими ногами и большой грудью имели эволюционное преимущество перед плоскогрудыми и длинноногими. Они не могли убежать от настырных похотливых мужиков, которым тогда, как и сейчас, нужно было только одно

Согреться и размять онемевшие члены перед охотой.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
а что делать длинноногим и большегрудым?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наоборот, преимущество у длинноногих, что могут убежать. А вообще, сейчас есть законы. Этим и отличается эволюция и современность. Один знакомый домогался к незнакомой женщине. Она его посадила.

А бывает и к парням пристают мужики. И ой как бывает.

Хранитель Истины (306753)
А тогда самые-самые бы ценились ваще с парализованными ногами. Или сросшимися, как у русалки.
Верховный Наставник (187955)
А не догонит если, хоть согреется)