Какая польза от фейковых и лживых СМИ? Было бы лучше, если бы во всех СМИ сообщали только правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Нет. СМИ формируют общественное мнение, манипулируют сознанием людей. Правду говорить не всегда можно - она бывает очень опасной, правда. Опасной не для народа. А управлять им как то надо. Кто девочку ужинает, тот ее и танцует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Особенно российские)))
Наставник (25944)
Конечно же было бы лучше... Как минимум, люди жили бы в реальном мире, а не выдуманном.
Хранитель Истины (408558)
ЛОХ-лицо обиженное хулиганами
СМИ-социум манит информация
Мудрец (10592)
какая польза от столько количества СМИ? если они вторят одно и тоже...
за друг дружкой...
как говорит Ефимович... а не пора ли их сократить?
о журналистском расследовании, проверке фактов, отражения события с разных сторон... вапще молчу
Просветленный (720378)
- Если не верить "Таймс", то кому тогда верить ?! (с) диалог доктора Ватсона и мистера Холмса.
Верховный Наставник (180757)
Нет. Все врут, все продажные npocmumymки!!! По поводу "правды": посадили козла из Шикотана? Не знаю. И знать не хочу, а вот всем уродам из реестра предприятий("бизнесменов"), в обязательном порядке, делать рассылку о посаженных nugopacax! Чтобы ПОМНИЛИ! )))))))))))))))))))

Доброго! )))