Как думаете,для чего снятся вещие сны? Ну знаешь,что будет.. и что можешь изменить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141407)
любой сон ,это лишь Дорога , указанная Тебе Всевышним..а вот выберешь ли ты тот путь, решать лишь только лично..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Ну потому, что можно это обойти. Обмануть Судьбу.
Наставник (43105)
можешь
а хочешь/делаешь
Хранитель Истины (419186)
хм..и не было снов вещих))
потому что давно себе сказала: все сны, все приметы у меня только к хорошему))
честно скажу--жить стало проще))

Прелести Нашей привет!))))
Верховный Наставник (156415)
Ваще вещие сны на то и вещие, что изменить ты ничего не можешь.
Тебя силы свыше просто готовят и ставят перед фактом!
У меня такие же - как ни крути - все сбывается!
прифеттт