Что есть этнический украинец? В грубом приближении, это на 50% русский человек, на 25% поляк и на 25% еврей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258190)
Вот поэтому у них такая любовь с амерами, у тех тоже, такой компот, и нации такой просто нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Там ещё турки отметились...
И язык у них польсконемецковенгерский))))))) Суржик, одним словом)))) Нация, б ле а ть))))
Наставник (32822)
Этнический украинец,это когда нет другой крови,кроме украинской.
Как Тарас Григорьевич Шевченко,например, или как Тарас Бульба.
Наставник (50829)
Непорядок! А куды дел венгров с румынами? Их кровушки солидно так в полонынах на Западэнщине.
пшеки, то понятно, у самого в роду. Но дискриминации румынов и венгров не позволю!
Это получается у меня 6,25% польской крови?
Верховный Наставник (117472)
Там ваще, пипец! Еврейской крови нет вообще. Была бы, не было бы такой ж@пы..
Хранитель Истины (306170)
Такого этноса нет! Но они его пытаются построить. Вышиванку одел - уже этнический... гы. правда на вышиванках этих чисто русский орнамент, славянский....
Наставник (49862)
Почитай нацистские изучения, они тоже отлично разобрались в этом как и ты, и между прочим сделали выводы о том что хохлы ниже немцев но выше русских, поэтому хотели русских мужчин как негодных всех в утиль, женщин использовать для создания новой нации, а хохлов прошерстить и оставить.
Там вообще гремучая смесь!)
Ученик (43)
поляк еврей...както определенно и понятно, а третье эт чо за прилагательное...типа привычки,, в смысле вредной?
Верховный Наставник (146321)
украинец - это гражданство
Хранитель Истины (461294)
Это тоже русский человек, испытавший тлетворное влияние Запада...