Вы много вещей с собой забираете,когда едете отдыхать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493183)
Я беру изданные мной книги, чтобы подарить библиотекам. А они тяжелые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
скажу так...при составлении списка вещей перед комплектованием чумаданов...мои 4 строчки находятся в самом конце третьего листа...
Верховный Наставник (135341)
Нет. Я бывалый отдыхальщик и гений упаковки, и знаю что именно и в каком количестве необходимо.
В Турцию на 2 недели на троих нужен один чемодан среднего размера не разложенный до максимума. На обратную дорогу чемодан раскладывается и в него пакуются еще и гостинцы.
Хранитель Истины (380763)
Довольно много получается, но ровно столько, сколько необходимо. Список уже составлен.