А ведь Собчак тож занимался декомунизацией, переименовав Ленинград в Санкт-Петербург.-но ленинградцы

-то остались! У меня подруга (живет в Греции -коммунистка) Иначе как - Ленинград и не говорит. Да и в моем паспорте - до сих пор - место рождения - г.Ленинград.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21873)
О, Марусичка, ты не земная женщина - родилась в городе которого нет)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и я так говорю. да и область у меня Ворошиловградская.
Верховный Наставник (177979)
Не знаю..Но все мои знакомые, в том числе и я, что в СССР, что сейчас, говорим про город называем и называем---" ПИТЕР"...
Он лучше бы ксюшу переименовал))))) В лошадь например))))
Хранитель Истины (345279)

Наставник (53040)
Собчак как и все рвал под себя власть, а что для этого было нужно его не парило как и других и сейчас и при риме и при гитлере...
Верховный Наставник (198125)
Это разве декоммунизация? Область осталась Ленинградской и город трёх революций просто вернул историческое название без дебильных скаканий и разрушений памятников.