Магистр (2087)

Почему такие родители не лишены родительских прав?

почему не примут законы о принудительной стерилизации?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
скоро и котов запретят кастрировать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
кто их знает!
Верховный Наставник (124602)
а вам рассказать по-секрету на ушко как и чего ради лишают родительских прав??
что касается указанной ситуации, не факт, что родители поступили плохо. это конечно не исключено, однако верить в репортажи журна=ш=лю=шек более чем глупо.
Советник (3821)
В раше это норма, могу сотни ссылок дать на убийство родных детей мамами в раше, еслиб это в сша было то это потрясло бы всю рашу , говорили бы "какой вопиющий случай, все амеры такие", но в раше это норма
Наставник (46012)
лишат, дело то только завели, лишает суд.
Да,я тоже не против этой статьи в нашем законодательстве.Думаю что нашим депутатам нужно поставить этот вопрос на повестку дня! и принять его.
Верховный Наставник (187554)
потому, что в этом случае это не нужно
а принудительная стерилизация этой женщины это вообще глупость
серийных маньяков не стерилизуют, зачем нормальную тетку уродовать?
ошиблась, главное что не фатально, иначе сама бы себя угробила.....
Может легче одного-двух кастрировать?)