БОБЫ как часто ешь?

а какие?
Я приготовила нут
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Зеленый горошек. В сезон. Скоро буду есть.))
Ну еще иногда салаты с фасолью. Бывает спаржевую фасоль готовлю. В целом не часто получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с картошкой которые))))))))
Хранитель Истины (325784)
Часто.) Зелёный горошек в салатах,горох,фасоль,чечевицу в супах.
бин бузлд и больше не буду
я люблю хумус))
но ем очень редко)))
Хранитель Истины (287948)
Фасоль часто, люблю борщ с фасолью и лобио.
Верховный Наставник (142162)
спаржевая фасоль-- прекрасный гарнир!!!!... суп фасолевый люблю!!
а молодой зелёный горошек в стручках с колхозного поля -- это вообще
излюбленный деликатес!!!!!!
Верховный Наставник (161044)
в планах я их ем чаще, чем на деле...долго варить проблемотично
Хранитель Истины (270008)
Даже не задумывалась... несколько раз в неделю точно.
Вчера наварила супа горохового, сёдня со сливками проблендерила... весчь!
Хранитель Истины (380581)
Не часто. Фасоль люблю, горох Нут, зеленый горошек, чечевицу.