У тебя все блюда с картошкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Все,где она возможна-она есть.)
Я обожаю картошку в любом виде,хоть "пустую",как там выше сказали.)
Наверное нас с Совулей перепутали во вкусах на еду и я в отношении картошки не просто беларуска,а трижды или четырежды!)))
Привет,Танюш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеш, и макаронах и в сдобе
привет)
какие БЛЮДА? ты не выспалась что ли?
Хранитель Истины (408558)
у меня все блюда с воткой)
нет... а надо?
Мы мало картошки едим)
любим, да, но... калорийно очень)
ее ж пустую неохота, а с чем-то - .........
Мужчина, конечно, ест ее куда больше, чем я) больше всего отварную с укропом и селедочкой)))))
Просветленный (594296)
Рис фасоль чечевица Булгур вкуснее!
Хранитель Истины (313507)
У меня дочь терпеть не может картошку)
разве что жареную ест, но жареная у нас не часто)
Так что картофан у нас не так часто, бывает , конечно, по желанию остальных едоков))
Хранитель Истины (287951)
Нет, я даже для супа отдельно варю для желающих есть суп с картошкой.
Наставник (34417)
Да,у меня картошку все любят ,просто жарю очень редко,больше пюре или в духовке,а в супах и щах обязательно
зачем мне сток картошки,чёб заполнять ей все блюда,она у меня в погребе,ещё в ведре под мойкой,и в кастрюле в холодильнике пюрешка с ужина осталась,но утром гречку предпочёл.)
Верховный Наставник (142162)
тссс.... пока никто из моих СДДешников-белорусов не слышит, скажу --
я практически картошку не ем.... и великие похудальные принципы тут
не при чём.... вот не хочется мне её и всё......
Привет, Скворушка!!!
Наставник (49283)
мы картошку любим....сейчас едим через день,пол мешка надо сьесть,а то растет,жалко же))