Спасибо, Федерика, тебе от российских производителей!) +

Представитель ЕС по внешней политике Федерика Могерини заявила, что санкции против Российской Федерации будут продлены, несмотря на разногласия в Евросоюзе.

Об этом она сказала на пресс-конференции, новость передает «Пресса Украины».

«Главы государств и правительств стран ЕС увязали отмену санкций с полной реализацией минских соглашений. Этого пока не достигнуто. Во второй половине текущего года правительства стран ЕС должны дать основательную оценку того, насколько выполняются минские договоренности и как выглядит дальнейший путь по урегулированию конфликта на Украине», — заявила Могерини.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
контрабандисты тож иё благодарят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Ну, слава тебе Господи...
ога.. А от российских потребителей низкий поклон нашему правительству..