А если я не контролирую, где мой муж в три часа ночи, то я плохая жена, да?

Почему меня это должно волновать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17152)
Да ты знаешь где он вот и не контролируешь.
Доброго денечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
да дело не в твоём волнении, дело в том что ему с тобой дискомфортно
Хранитель Истины (313505)
Почему то все думают, что контролируют, что бы на чужой бабе не лежал..
А кроме баб, нормальная жена переживает, что бы с мужем ничего страшного не случилось.

Но пофигисткам завидую, да)
В 3 часа ночи он должен спать рядом на кровати!
Просветленный (714543)
Почему? Мужу-то , наверное,т акая свобода очень нравится!