Медуза Горгони и Джейн Эйр, здесь, на ответах - это синонимы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (168540)
Не обижай Медузу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Я бы не сравнивал Джейн Эйр с медузой Горгоной. Размерчик не тот.
Наставник (33759)
Раньше бы сказали - под копирку, сейчас - скан.
Но желчи, желтого цвета и яда у нынешней побольше!
К сожалению, не помню Медузу.
Нет, это не я. У меня не было такого ника. До войны с Украиной я в "Политику" почти не писала, даже на больших ответах.
вам чё дали задание сёдни ДженЭйр травить? Все ушлёпки в едином порыве подхватились..Значит чё- та сказала такое ооочень правильное против зажравшегося ворья.
Не обижай Медузу-2
Верховный Наставник (146321)
одной задницы понос
Хранитель Истины (449285)
Джейн Эйр не тянет на Горгону. Скорее это ведьма из Ё-бурга.
Но желчи и змеиного яда у нынешней ведьмы даже побольше!-2
Магистр (2216)
эйр просто дурочка, копирует что найдет, даже не вчитываясь, бесполезная дурочка
мало того, еще в Гондурас собралась
Горгону не помню, эйр думает, что жжет вату, на самом деле самоуничтожается.
Да эта похоже эи подобные Джейн Эйр или точно хамка или с высокой мания величия