Как то странно болит голова....колет в в правую часть головы..точнее посередине справа..че это?

ну в смысле над ухом..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Боли в одной половине головы =мигрень. Нервно-психическое, сосудистое.
Это я очень кратко.
Думаю, пенталгин можно выпить. И/или цитрамон, если склонности к увеличению давления нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
логика страдает)
Верховный Наставник (174869)
Когда засыпаешь, клаву и мышку.... лучше отодвинуть
сосудики это .выпей новиган.
Верховный Наставник (161044)
может давление... я бы под душ прохладный залезла
Наставник (32774)
может,продуло,может,сужение,может,давление...померять давление...что-нить выпить,чтоб полегчало
Просветленный (502079)
невралгия чистой воды...
Противовоспалительные надо и сухое тепло.
Здоровья)
Верховный Наставник (125709)
а у меня слева....
я анальгин приняла