Говорят, что для того, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта...

Но прекрасная Навка опровергает сей факт!!!
Так, значицо, народ в своей мудрости обшипся?!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165838)
Один раз Навка уже вышла замуж за тренера - лейтенанта))) И сделала его прославленным тренером олимпийских чемпионов)))
С имеющимся опытом ей только за генерала и выходить))) И делать из него генералиссимуса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
чего она тебе с утра не понраву?))
Просветленный (714872)
Это исключение, которое лишь подтверждает правило
Сия мудрость давным давно устарела))
Уж лет как 20 если не более, чем ты старше и богаче, тем моложе и стройней жена)
а чё, генералы не разводятся?))
Навка сама генерал)))
Полюбила лейтенанта,а майора хочеца,потому что,у майора-по земле волочица! ГЫЫЫ... Привет,Акся!
Хранитель Истины (390777)
Так ей генерал уже по статусу положен.
Она и сама птица высокого полёта. )