А не создан ли наш сумасшедший мир в минуту умопомрачения под влиянием совершеннейшего одиночества?

Ведь пребывание в полном одиночестве, в полной темноте, в абсолютной тишине (ведь и пошуметь-то даже было некому), да и не тысячи лет, а целую вечность, может привести к самым непредсказуемым последствиям. Тут любой, хочешь-не хочешь, с ума сбрендит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252875)
Именно так и было!
Однако, инерция столь стремительна, тождественна Началу, что конца и краю этому сумасшествию не видать, т.е. оно вечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223581)
Любой человек - но не Сама Бесстрастность.
Хотя... "Господь ревнив"... У меня мало данных.)
А не созданы ли упомянутым Господином сонмы разнообразнейших миров - от прекрасных до ужасных, с нашей-то колокольни если смотреть, да и продолжают ещё твориться, только нам сравнить не с чем? ТАк что это не от депрессии, а, напротив, в азарте и упоении творчеством сотворено.