"лучше быть геем на Западе чем натуралом в России" вот такие в России настроения у молод

ёжи. чем это объясните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399332)
Бедные. Уже не понимают, что если бы на Западе жили одни геи, то там давно было бы пусто, как в Сибири ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Не клевещи на молодежь.
Или это ты себя так называешь?
Хранитель Истины (317704)

.
Мудрец (23540)
лучше родится негром в Америке слышала
А я бы в гей-клуб сходил, никогда не видел настоящих геев...
-Что, всё одни пид*расы попадаются?

Здарова, Витя! Чет на ночь глядя тебя повело... или кругом токо пид*расы?!
Наставник (60496)
Что ты заднеприводный это не секрет. А если хочешь проверить свою теорию кукарекни это в реале. Интернет отдохнет от тебя.
Наставник (25387)
это у молодежи что от тебя дебила на свет выродился?неудивительно,от осинки не родятся апельсинки чмо заднеприводное