Чё Вы тут носитесь с этим образованием, как тот дурак с писаной торбой? Или для тебя принципиально, есть ли высшее образование у собеседника, а с ПТУшником даже общаться не будешь ? А мне без разницы, лишь бы человек был хороший...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не принципиально. Кстати, и в реале тоже. Но общаться люблю не просто с хорошими людьми, а с людьми интересными. Люблю "крепких орешков", нестандартно мыслящих. Здесь есть такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На бытовом уровне - можно и пообчаться, по работе - лучше и проще с образованными!
Необразованному пока объяснишь, понимаешь - сам быстрее бы сделал!
Верховный Наставник (212528)
Есть самоучки,не спорю. Спецы от Бога.А есть дерево полное.Такое впечатление ,что диплом куплен на базаре!
Мудрец (20359)
Образование это хорошо, но это не значит что человек действительно ИНТЕЛЛЕКТУАЛ..
Тем более с таким качеством вышки как сейчас.........
Я могу со всеми общаться, главное что-бы человек был добрый,жизнерадостный, и с хорошим чувством юмора (а какое у но там образование, это его дело)
Верховный Наставник (240874)
Правильно, Санёк! Не курит - женюсь.
Верховный Наставник (217073)
Прально! Лишь бы мужчина человек был хороший! ... и наплевать... какого цвета у него лексус)))
N.
Наставник (35790)
по фигу, какое образование.
главное, чтобы не какал с высоты своего полета
Верховный Наставник (140568)
Здесь абсолютно не принципиально, но вот по жизни так сложилось, что в "собеседниках" у меня по преимуществу все высоко образованные.) С другими даже и не знаю, о чем, собственно, собеседовать
Просветленный (649783)
Без разницы - абсолютно.
Тем более что самообразование я ценю гораздо больше, чем университетский диплом.