Знаешь чего не хватает ОПСу ? ОПСу не хватает новых тем и людей с развитой фантазией. Взяли одну-две темы, и мусолите одно и тоже уже 2 года. Украина - Путин, Путин - Украина, Украина - Путин. Э-хе-хе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218763)
Без твоих анунахов совсем пропали бы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
актуальное мусолим, идиоты сидящие нынче у власти на Украине и кто их поддерживает - дали хорошую почву для насмешек
Наставник (55795)
Ну предложи
Есть ещё одна тема----крах США и Обама козёл.
Знаток (463)
венесуэла

Верховный Наставник (217071)
Потому и ОПС, что - Обама, Путин, Санёк.
Хранитель Истины (306741)
Ну что поделать... а вот такое - не вдохновляет - лучше и интереснее сра чи.
https://qna.center/question/2872964
Нет, не новых тем. Просто победило хамство. Могу предложить много вопросов проблемного свойства. По истории, общественному развитию, культуре и др. Но не буду. Набежит быдло (уж извините, своими именами называю), набыдлячит.
Оно мне надо?
Был случай. Вопрос задавала по модерновым постановкам классики. Народ отвечал с интересом, девушка из другой категории чуть не трактат написала, с роликами. Заявился хам, нагадил, потом снёс вопрос (позднее восстановила, когда Кот новую функцию ввёл). Девушка та с непривычки огорчилась, даже в личку мне писала.
Гори оно огнём. СкуШно спрашивать, скуШно отвечать.
Как-то уходила в другую категорию. Людей частично через личку приглашала. Кто-то там кинул в лидеры. Вызвало большой интерес и у аборигенов категории. Но всё равно несколько наших засранцев припёрлись.