Иногда хожу в кино. Не знаю ради чего толком, может, пытаюсь поймать тот прежний дух старых кинотеатров, но не удаётся, его там нет. Что безвозвратно ушло из старых-добрых кинотеатров по-вашему?

Вот не сейчас, не в эти суетные дни, а ТОГДА, для чего вы ходили туда помимо того, чтобы посмотреть фильм?
Ведь было, было что-то и ещё!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4030)
Оттуда ушли Вы. Вместе со своими детством и юностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
детство..
Верховный Наставник (240874)
Ходи со мной.
Верховный Наставник (213460)
Я оттуда ушел безвозвратно. Бр-р.. Жрущая с хрустом и чавкающая публика, кашель и чихание вокруг, гаджеты и перебранки...
Божественный Гуру (1263055)
На чернобелое кино))
Верховный Наставник (212528)
Ушло настоящее вкусное мороженое в хрустящих стаканчиках,которыми славился например в Ленинграде кинотеатр Прогресс.Не стало тех игровых автоматов.Не было этих три д очков.Не было в кафе при кинотеатре этих немыслимых цен.Нет очередей и ажиотажа.Многого больше нет
Верховный Наставник (166350)
Не знаю-что ушло-наверное-преклонение перед чудом искусства кино-как жизни..сопереживание,что ли.
Наставник (79574)
повзрослели, насытились, наполнились

вообще снимают сейчас хорошо
наизучали на зрителе законы психологии
ритм смены кадров, техника вокруг объекта,
снизу, сверху
анимация опять-же

я когда устану, а это чесо гря чуть не кажно нощь
када дежурю / сутки - тыща
воткнусь в старый фи
и зырю
но кер хто мнуня заставит эту чёрно-белятину см. днём

по моему с любителями старых фильмов что-то не то

хотя это я и не по вопросу

...

в кино я ходил... в паразиану в питере
проходил через контроль в подвал бара - бильярдной и читал газету

а потом без билета в зал

раз в неделю - две

киноха на ремонт...., а за деньги в другие... не прёт мя за деньги